Мария Кальдина

Скоро зима. Как вы готовите свою технику к экстримальным условиям?

Рашид Габиев

шубы.. пальто...

Дарья Куликова

Да у меня и техники нет) )
Приобрету технику, а потом
к ней шубку, пусть ходит красивая.

Оленька Чукина

не напоминайте о зиме:)

ДА
Дарья Андреева

ЗИМЫ ТО НЕ БУДЕТ! ! вроде как в декабре всё и всем кирдык!!

Татьяна Платонова

прям скоро, ага??

Guliza Ismailova

Ну, поскольку с таким вопросом Вы забрели в Фото-Видео - значит имелся ввиду фотоаппарат. А чё его готовить - ему пофиг- шо зима, шо лето. Усегда готов!

Татьяна Власенкова

Присматриваю фотику меховой чехол. . или вот думаю, может старую шапку для него перекроить?

Юлия Гелева

Смазываю нерпьим жиром.

Маргарита Зозуля

не сани, придет зима, будем думать, еще дожить надо.

Екатерина Акимова

Перебираемся ближе к экватору.

Азер Заманов

А что его готовить? К минус 20 чтоли? Фигня. Любая зеркалка при минус 30 будет работать скока захотите, только батарейки могут мерзнуть и заряд терять быстрее, но это не значит что они испортятся. Просто аккумулятор отогреется потом в тепле и будет работать как прежде. А механизму камеры пофиг на зиму.