Виталий Чириков

Что лучше: обычные санки или санки -коляска?

Скоро уже зима, а мы не можем решить, что купить ...Ребёнку 1,5 лет, зимы у нас не больше -20 ...читала много и положительных отзывов о санках-колясках и отрицательных... Кто покупал и главное пользовался... напишите свои отзывы... если можно и фирму производитель.. Большое спасибо!!!

не именно такую хотим купить ...но такого типа)

Кристина

Не знаю фирму но видела в магазине санки с большими колесами, вот они мне понравились, они как то выдвигаются и санки превращаются практически в коляску, а у меня Тимка 3, колесики маленькие, и то надо так сильно наклонять когда переходишь проезжую часть, не удобно.

Одна Такая

в1,5 то года можно и обычные. у меня с года в обычных ездила. санки-коляска уж для совсем маленьких.

Евгений Кудряшов

представьте как с такими дорогу по асфальту переходить и сразу передумаете

Ирина

У меня были санки со спинкой))) Вот это была ВЕЩЬ)))

Оксана Меркулова

я бы купила и те и другие. у нас тоже санки развалились прошлой зимой. будем брать такие :

Мне двоих в садик по утрам возить. и на горке кататься. для поездок буду брать

такие

на них и двоих можно посадить и если маленькая задремит (3 года) можно положить.

У вас один малыш, возмите санки - коляску если не будете с корки на санках кататься. на ледянках моя падала в этом возрасте. и спать зимой ей теплее будет на _санках-коляска, и если побегать захочет сама на спрыгнет. а то у меня сваливалась. шла ножками ходить без предупреждения.

но мне кажется самое главное чтоб санки были впереди с малышом. так безопаснее.

Василий Фриденберг

Сами думаем... также ходим и думаем.... почитаю: -):-):-)

To
Toru

Обычные. Скоро сам кататься будет.

Semina Tatyana

У нас такие санки, только спинка не сильно откидывается. Очень хорошие. Ребенок бывало засыпал в них, ему было удобно. А через дорогу когда переходили, наклоняла санки и катила на колесиках, но бывало что и просто катила