Евгений Алёхин

кто-нибудь пользовался санками-коляской для маленьких детей?? ну и как?

Ольга Павлова

если дорожки посыпают песком или гравием, отсевом, то санки не едут. коляска в этом плане удобнее. и еще в коляске есть корзина, можно положить покупки, а в санках или вообще нет или очень маленькая. для меня сейчас это очень актуально, качу санки двумя руками (одной рукой санки плохо управляются) , еще пакет с хлебом, молоком под ногами болтается. еще и старший вечно куда-то бежит. я бы в коляске лучше возила, но у меня уже большой ребенок

Георгий Суханов

пользовались... нормуль всё...от местности зависит по которой ездить будите...

Кристина Ржевская

минусы такие:
вытаскивать отдельно ребенка, отдельно эти санки.
по магазинам не пройтись.
по мне так лучше коляска-трансформер с большими надувными колесами