Юлия Масленкова

Вы любите маленьких детей?

Та
Татьяна

Нет, не люблю. Ни в каких формах. Ни ангелочков на фотографиях, ни детей на расстоянии (когда кто-то мимо ведёт ребёнка) , ни детское творчество (пение, танцы) , ни детей знакомых. Максимум - могу спокойно относиться и мило улыбаться, если ребёнок ведёт себя прилично, а мне надо с ним пообщаться. А когда дети орут, закатывают истерики, пинаются ногами, хватают за одежду грязными руками, лезут на прогулке без спросу к моей собаке, с ногами лезут на сиденья в транспорте, то тихо злюсь.. . иногда и не тихо.

Андрей Носырев

Не люблю, вчера я выгнал детей босиком на мороз и сказал без подснежников не возвращаться!

Татьяна Потапова

Всех в мире? Нет. Спокойно отношусь. Но некоторые умиляют. Ну своих - это само-собой.

Multik Multik

А я не люблю, какой ужОс да? Я больше могу мириться с детьми подросшими и соображающим лет с 5 и выше, с таким адекватными детьми я лажу хорошо, только с АДЕКВАТНЫМИ, что немаловажно.

Танюшка Козляковская

Только первые 20 мин. Потом хочется отдать родителям.

Нина

Может я ужасный человек, но маленькие дети для меня, как котята и щеночки.... вызывают жалость и умиление)

Ев
Евгения

обожаю. и не только своих

Ди
Диана

Да, люблю. Даже если они орут истошно. В таких случаях меня скорее бесят их мамы и папы, которые их успокоить не могут, это ж нонсенс))

Olga Baranowa

Очень. Возилась бы, тискала....

Kis-Myu Kis-Myu

Да! Их чистые глазенки примиряют меня с жизнью.

Оксана Самойлова

Очень, но недолго))

Ольга

Нет, они меня раздражают. Особенно мальчики.