Сергей Блинов

кавказкие мужчины и маленькие дети +++

если зайти в группу вконтакте, там все картинки наподобие этой. Как будто они специально показывают, что быть отцами для них это самая основная цель .это и правда так? это менталитет или от людей зависит?
и почему тогда у русских считается круто, где парень с водкой и пьяный в компании друзей? уж лучше б тоже такую любовь к детям выражали...

группа называется "кавказ" .как думаете кто они?

да и вообще по внешности догадаться можно.. дети то не русские

Виктория Сорокина

А с чего вы взяли, что он кавказец? И русские папы может просто скромнее, не любят фоткаться?

Гульпери Касумова

Действительно глупый вопрос)

Татьянка

да в общем, если мужики нормальные- и не важно- кавказцы, монголы или американцы- они любят своих детей и ими гордятся. вот.

Ирина Ирина & Ирина

Это просто рисовка! А на самом деле таких единицы, остальные дома то почти не бывает!

Сергей Илюхин

Если ребенок желанный, то все папы абожают своих детей, какой бы национальности они не были.