Nastya Eremenko

Зачем маленьким детям покупают дорогие телефоны? +

я не против прогресса.... не против чтобы покупали... Вопрос-- "ЗАЧЕМ? "

Светлана Кузнецова

На днях слышу диалог: учитель рассказывает маме ребёнка, что ребёнок всё время играет в телефоне в игрушки на уроках. Мать разгневана, выговаривает сыну: Будешь ещё играть, куплю тебе телефон за 10 тысяч, ходи как дурак, позорься!
Так сразу захотелось побыть её ребёнком и попозориться:)) )

Другая история: малышка, 2-ой класс, ревёт навзрыд - потеряла телефон, а это, оказывается, телефон отца, какой-то навороченный. Просто утром, пока переобувалась у раздевалки, положила телефон на лавочку и... забыла, ушла! Конечно, кто-то телефончик пригрел: ( Ну вот на кой покупают дорогие?!

Да
Дашуля

этого неипонять, увы..

Андрей Галкин

у родителей комплексы

Алексей Брусов

Ребенок тоже человек)) ) он хочет хороший телефон так почему бы не купить.

Евгения Батвинкина

Накачал мультиков - ребенок уткнулся и все. Второй телефон развивает у ребенка речь, навыки общения, первый - ничего не развивает.

Алексей Ахапкин

для выпендрежа

Рамиль Алиев

Для самоутверждения родителей.

Нуфер Евгений

Я тоже этого не понимаю, честно говоря. На хрена ребёнку дорогой телефон? Подруга недавно купила своей дочери ( 1 класс) сенсорный телефон, получше чем у самой подруги... Лично я бы не покупала, но дело её.

Сергей Шеметов

их детям видать умом не получается выделится ) некоторым. . а некоторым это просто по карману.... телефон и телефон... я не понимаю зачем вообще телефон в 1ом классе. так ж я не понимаю как первоклассника можно одного в школу отпустить (ну телефон ведь типо для этого

Иришка

Чтобы украли!

?*
??????????? ****

чтобы отвязаться от детей

Василий Беркут

просто покупают детскую любовь.... но ее ведь не купишь,?