Ярик

Стоит ли покупать дорогой телефон?

Nastya

Я считаю что все телефоны которые дороже 6тыс. рублей покупать не стоит.

Лара Гусейнова

Из дорогих телефонов только люксовые, с дорогими материалами. От них толку мало, просто имеджевая вещь, соответствующая статусу владельца.
Простые телефоны стоят в пределах 5 килорублей. А если речь про смартфон, то его цена обеспечена тех-характеристиками на данный момент. На смартфоны средняя цена 15-18 килорублей, для них это нормально. Что ниже 10ти - бюджетники, они могут не поддерживать новое ПО, которое работает на более дорогих и мощных смартфонах.

На
Надежда

нет, если телефон используется лишь по прямому назначению - чтобы звонить

Ольга Фролова

Стоит. Если уверен что не потеряешь.

Митя

Не стоит, а то потеряешь или украдут, жалко будет.

Артём

телефон за 30 т. р. это бред можно купить хороший андройд за 8 т., за 12 планшет на 7 дюймов. а на 10т. довольно не плохую камеру никон. и будеш в 10 рз счасливие чем любой обладател 4с айфона...

S[
Sal1M [Хроники]

если надоело деньги тратить на безделушки и побрякушки - стоит. В этом случае количество купленного товара будет гораздо меньше. Начни с Vertu. Очень дорого. Если сравнивать с обычной звонилкой за тонну, то один Верту заменит минимум сотню. Места в доме сразу сколько освободится.. .
Можно ещё купить Бугатти Вейрон. Тоже очень сильно помогает тратить деньги.
Могу помочь тратить, если сам уже не справляешься.

Вл
Владимир

Samsung i8160 Galaxy Ace II вполне хороший вариант