Светлана Конаховская

стоит ли покупать телефон htc ?

Гу
Гуис

ни в коем случае!

Деня

Я себе взяла (HTC One Max) и продала его через три недели! НЕ МОЁ...
Единственное из-за чего стоит покупать НТС (я имею ввиду такие модели как One m7, One Max, One M8, Butterfly, Butterfly S, Desire 816)– это желание иметь среднестатистический смартфон с очень крутым звуком. Ни один из смартфонов НТС нельзя назвать по-настоящему сбалансированным!!!

Алексей Анищенко

Я бы купил. Стереодинамики.
Свои функции всякие Эйчтисишные.
Только дорогие модели.