Олеся Тетёкина

HTC One S стоит ли покупать?

Кристина (Горохова)

конечно стоит. я вам как сервис инженер говорю. СТОИТ!! ! не оставляйте нас без работы. МЫ готовы их ремонтировать ...эти стремные и уебишные аппараты. вчера 15 штук по гарантии пришло- внезапный отказ тачскрина. 7-ым отказали в гарантийке - типо попадание влаги. хотя реально такого не было. низчайшее качество тачей.

Ирина Ерохова

samsung galaxy s2 надежнее краивее мощнее износоустойчивее и у него фм радио есть

Василий

Неплохой аппарат, но все же выбор исходит из вопроса, для чего он нужен в первую очередь.

Амано Эрис Велиалитовна

конечно! HTC One S отличный телефон