Света Гриценко

стоит ли покупать HTC One(m7)?

уважаемые обладатели мобильных смартфонов, подскажите мне, стоит ли покупать HTC One?пожалуйста постарайтесь объяснить нормально)))

Татьяна Фоменко

Лучше сразу взять "HTC One M8", по крайней мере там GPU частота выше, а так можно и "HTC One M7" брать, у меня такой есть, если пользоваться кастомами, то можно с помощью ядра сделать по мощности схожим с M8 и тогда видимой разницы не найдешь

Екатерина

лучше HTC One mini 2

Ольга

если не важна камера - да, стоит. хорошее, красивое, качественное устройтсво