Maksim Makarov

Стоит ли покупать HTC one v?

Garry Smile

Нет. Батарея просто писец какая дохлая.

Va
Vadim

Не советую, лучше desire x

Анюта Жукова

htc one s круче)

Nastena

Перечисленные телефоны, стоят дороже, не знаю как у кого с батареей, но я работаю с телефонами не первый год, и могу сказать, что этот телефон ороший, батарейка там отличная, не хуже чем у других смартов! Железо в порядке.. . Вобщем телефон отличный, покупайте!

Андрей

в наше время HTC One V морально и физически устарел. За эти деньги можно взять что то по мощнее, но это вам решать. Если вам он действительно нравится почему бы и не купить, ведь в любой момент его можно будет потом продать (с не большой потерей конечно же 😉 ). Решать вам.