Снежана Красноярова

стоит ли мне покупать htc one v?

Я хочу купить этот телефон HTC ONE V- стоит ли мне его себе покупать? у кого был ли, кто знает-дайте совет! Спасибо....

Людмила Андрианова

нет.... я вот недавно тоже выбирал этот или айфон 5....возможно в некоторых параметрах он и лучше айфона.... но на айфоне качество.... +не такая лопата.... (купил айфон не жалею....)

Олеся Пономарева

Фууууууууууууу.... шо за хреень, КУПИ АЙФОН

Борис Сорокин

Если он тебе нравится, покупай!

Максим Терехов

ТЕБЕ - однозначно НЕТ!! ! ;))))

Александр Котов

яблоко 4 лучше возми

Илюшка

а какие у вас потребности?
это самая младшая модель, оформление простяцкое (о гориле и не мечтайте) , проц самый слабый (игры тяжелые в минус) и меньше всех ОЗУ. в плюсах все же довольно шустрая работа, сравнительно небольшие размеры и довольно демократичная цена.
так что выбор только за вами. я себе предпочел one s - "золотая середина" , самое оно.
Влад Кузьменко, как бэ глупо сравнивать с пятеркой-"огрызком" аппарат в треть от его цены . это типа раз.
и два. если хоть один яблофил мне объяснит, за что он переплачивает как минимум триста баксов и с каких пор "огрызок" стал полноценным смартом - я умру счастливым:))) . только реально объяснит, без шикарного довода "а вы все нищеброды! " 🙂. особенно этот довод хорош на фоне амеровского отношения к телу, типа "игрушка для нищих" :))) и цены в 200 бакинских с контрактом (а не контракта там нема...).