Евгения Озерова

Что лучше HTC Sesation или One V?

Па
Павел

Sony Xperia ion

Selvins Bite

сенсейшен на ван ви вроде игры не идут крутые даже. http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation

Нургул Каипова

Богдана... Яндекс Маркет к вашим услугам.

М*
Макс *********

конечно сенсация, проц лучше камера лучше, оперативки побольше, экран побольше, да и по дизайну он мне больше нравиться

Наталья Стадлер

Ван Ви - отличная модель, андроид 4.0.3. Новая, железо В7 (то есть новые игры пойдут) Да и вообще он нравится больше, прикольный)

Наталия Кадоркина

HTC One V думаю будет лучше