Ирина Фёдорова

Что лучше Htc One S или HTC One X?

Х есть флагманом компании, но говорят что он греется, снимает немного в розовом оттенке и быстро садится батарея. И все таки что лучше?

Дмитрий Монастырев

чувак, я бы себе никакой не взял, так как у них отсутствует слот для микро сд и учитывая тот факт, что модели под 32 гб встроеной памяти вышли из производства тебе предстоит радоваться 16гб встроеной ( из которой доступно 11гб) . насчет батарее, по моему у one x она посильнее.