Andrey Shishov

Что лучше Sony Xperia s или HTC one x ???

Анна Пушкова

По техническим характеристикам HTC One X:
"+"
1. Android 4.0
2. экран Super LCD2 4.7
3. 4-х ядерный процессор 1,5 ГГц
"-"
1. дороже в ср. на 5 тыс. руб.
Если Вам нужен мультимедийный смартфон то Sony Xperia S, если же для Вас цена не важна, то HTC One X. Либо посмотрите на новый флагман компании Samsung Samsung Galaxy S III

Jun

эйчтиси

Жанна Галькевич

Я напишу об отличиях телефонов и на основе эого ты сможешь сделать выбор надеюсь:
У One X больше экран, но плотность пикселей экрана меньше то есть качесво изображения у Xperia S лучше причем ощутимо.
Защитное стекло у S немного прочнее - dragontrail против gorilla (первое более прочное) .
Камера у S значительно лучше - 12 мегапикселей против 8 у One X + у S присутствует возможность съемки 3D панорамы. Видео они пишут примерно одинакво - оба full HD (1080p), но у One X ниже FPS - 24 против 30 у S. На первый взгляд 6 кадров - разница небольшая но это хорошо заметно при просмотре видео на компьютере на полный экран, у S картинка более плавная + у есть постоянный автофокус при съемке видео что приятно.
В данный момент S так же работает н андройде 4.0 - это стартовал этот телефон с 2.3.
Процессор у HTC мощнее - четыре ядра против двух у S.
Оперативной памяти столько же, встроенной тоже.
От зарядки Xperia S работает ощутимо дольше + у S ниж процент брака, на модели One много жалоб в этом плане.
В целом телефоны очень похожи с той только разницей что у One X лучше процессор, а S лучше во всем остальном. Стоит One X у нас ощутимо дороже к тому же.