Мария Уткина

что лучше купить htc one x или Sony Xperia S?или может другой посоветуете?

Юлия

это конечно дело вкуса, но если выбирать из этих двух, то я двумя руками и ногами за Сони Экспирия)))))

Александр Лобастов

htc one или таблетку от самсунга! качественные делают.

Лю
Любовницу

Бери Nexus 4 - это самый лучший вариант на данный момент - во первых 2гб оперативы, во вторых постоянное самостоятельное обновление до последней версии андроид, в третьих качество сборки.

Вероника Рудая

Из этих HTC One X,
а так лучше SG3

Александра Леонтьева

Лучше купить сони, во первых будет дешевле, во вторых автономность больше, у htc батарея всего на 50mah больше чем у Sки со своим 4.7экраном и 4х ядерной тегрой. У меня сони держит заряд сутки и более при среднем использовании, производительности хватает для всего, камера лучше чем one x,комплектация так же лучше.

))))

HTC One S берите