Юлия

Помогите выбрать между HTC One S, Sony Xperia S

Кучу обзоров пересмотрел, отзывов начитался, но конкретного вывода так и не сделал.
Кто держал в руках эти девайсы помогите выбрать

Лиана

Sony лучше - лучше экран, камера основная и HD(!)фронтальная, есть сертификация для игр PlayStation, посмотрите такие модели: Sony XPeria Acro S Lt26w(тот же XPeria S,но в водозащищенном корпусе, есть слот для карты памяти и своей 16Гб, мощнее батарея, Android 4.0 из коробки, цена практически такая же), Sony XPeria SL

Muxammadjon Jalilov

Xperia) Сколько людей, столько и мнений) Я поясняю свой выбор тем, что я очень тесно знаком с линейкой Xperia. Очень приятные аппараты за приятные деньги.

Юрчик Никитин

Xperia. Вот уж почти год не нарадуюсь никак.

Оля Суслова

если у вас 16тыщ есть я бы аш ти си ван икс в интернет магазине бы купил. от него идет какойто позетив почемуто больше чем от остальных моделей. я бы в темном корпусе его бы купил. класный тел думаю. может разбогатею куплю его