Егор Филиппов

помогите в виборе смарта какой лучше HTC One S или HTC One X ??

какой брать для простого смертного которому не нужна игровая фигня
Музыка, видео, Фоткать, Приложения! вот моё !!!

Soval Lngro

One X по характеристикам лучше. Чтобы смотреть видео бери его, если видео смотреть не планируешь, бери One S.

Анна

HTC One X чуть мощнее будет, и + батарея у него 1800 мАч
HTC One S батареей в 1650 мАч что при расширении экрана 540x960 маловато.
А так, оба смарта хороши!! !

Татьяна Глухова

марина заблуждается ходил и с одним и другим, ван с лучше держит батарею, хотя щас мой выбор ван х, скажу честно все супер кроме батареи она действительно моментально садится