Максим Жупиков

Куда деть нескольких щенков кавказких овчарок?

На автовокзале в сумке кто-то кинул 6 щенков. Пристроить смогу максимум двоих. Объявления не помогают, это бессмысленно, приюты переполнены.
Помогите!

Паша Заболотный

А в сумке и документы на них лежали? Почему вы решили, что щенки - кавказские овчарки? Скорее всего дворняжки, их пристроить очень трудно.

Э:
Эльвира :)

напишите на форумах.

Ев
Евгений

снимите короткое видео про щенков ( а лучше по каждого) и вывесите на ю-тубе. во время съемки и скажите голосом - что щенки ищут добрые руки... дайте короткую привлекательную характеристику каждому. .

на видео люди реагируют лучше, чем на просто фото