Алексей

Во сколько дней можно прикармливать щенков -овчарок?!

Павел Антонович

Как и всех остальных, с трех недель. Это если у суки с молоком нет проблем и если щенков не слишком много. Бывает так, что и раньше начинают прикармливать. Всё индивидуально.

Рустам Качинкин

Мне моего отдали когда было 7-10 дней. У суки не было молока кормить. Я поила молочком каждые 3-часа, и ночью тоже. 2 недели спал в моей постели, пока не подрос. Сейчас ему 11 лет, огромный сильный пес.

Татьяна Вертякова

С трёх недель, но можно начать раньше ничего страшного не соучится

Евгений Б

Мы начинали с 12-13 дня.. . Скобленка говяжья, творог.. . У нас в пометах было 7-8 щенков.. . Вот такими были в 1 месяц