Станислав Пак

котёнку 10 дне у кошки мало молока сколько и в каком количестве можно прикармливать ?

Виктория Авдонина.

А почему вы решили, что молока мало? Котенок много пищит, не набирает вес?

Ирина Хазова

нужно взвешивать котенка и смотреть набирает ли он вес. если нет то в зоомагазине продается заменитель кошачьего молока

Екатерина Комарова

я кормила котенка из пипетки разбавленным молоком через каждые 3-4 часа

Александр Джамалов

Кошку надо очень хорошо кормить, чтобы еда постоянно стояла разнообразная, молоко и вода.
Если кошку хорошо кормить, то молока хватит.
Не выдумывайте.