Евгений

Через сколько дней после прививки можно мыть щенка?

После первой можно мыть?

Анастасия Бакирова: я в курсе что через много, если не знаете, не надо давать глупые ответы...

Тима Перелыгин

минимум - дней через 5 и обязательно не застудить потом, высушить феном и досушить в тепле

Юля

как правило это 2 недели

Айбек Замирбеков

там когда делают вроде нельзя животных домой приводить и мыть животное тоже нельзя 6 недель тоесть прививку сделали потом через 3 недели вторая прививка тоесть 6 недель нельзя чтоб общалась с другими собачками не привитыми и мытся тоже нельзя

Сергей Бар

Не ранее 2 недель. и мыть можно только после последней после первой не в коем случае это может грозить простудой, а простуда сбитию вакцинации!!!

Ле
Лена

Можно мыть только после второй прививки и когда пройдет минимум 10 дней. Еще нельзя гулять и нельзя давать обнюхивать других животных - помните! - от этого может зависеть жизнь любимца.

Но, стоит заметить, что после первой прививки иммунитет собаки возрастает до 50%, а после второй становится еще крепче.

Оля

через много...