Ал
Алена

За сколько дней до прививки щенку нужно гнать глистов?

Просто попали к горе ветеринару, которая угробила одну собаку и теперь уж очень не хочется попасться еще раз. Насколько я знаю, то дней за 10. Но как советует "врач", то ничего страшного не станет если не гнать вообще. Подскажите кто более в курсе пожалуйста.

Анна Гуреева

за 2 недели. Ну вообще надо срочно их выганять. А лучше всего продизенфицируете комнату, где живет собачка. Удачивам!
извигяюсь за ошибки, пишу на телефоне.

Каменный Лев

За 2 недели.

Ма
Мария

Я всегда перед прививкой и собакам и кошечки даю противоглисный препарат за 2 недели, хотя врачи советуют за 10 дней, главное чтоб не было передозировки.

Александр Кметь

Гнать обязательно!! ! за 10 дней до планируемой прививки. Если глисты у собаки есть они могут вызвать сильную интоксикацию

Айгуль Яркиева

канешно ветеринар угробил, дада, валите на ветеринара)
за 2 недели. обязательно.

Юрий Заугров

В общей сложности за 21 день, получается с начало глистуйте один раз, затем второй через 10 дней и на 22 день можете спокойно идти делать прививки.