Вячеслав Тур

Сделал прививку, но не прогнал глистов! ? Через сколько дней можно сделать процедуру?

Анастасия

желательно, точнее обязательно за 10-14 дней до прививки прогонять глистов, делается это для того, чтобы прививка действовала, а наличие паразитов может плохо отразится на иммунитете и действии прививки ( т. е. вакцина может подействовать не в полной мере или вообще не подействовать и не выработается иммунитет, в этом случае ваше животное несмотря на прививку может заболеть данным заболеванием) . Но если уже так сделали, то через недельки 3 делайте дегельминтизацию.

Дмитрий Лаврентьев

Если выживет после прививки. то подождать недели три.

Армен Погосян

купи тыквенные семечки и грызи их дни на пролет, выводит паразитов быстрей чем всякие прививки

Dilshod Abdumanopov

тыквенные семечки предотвращают появление, но не уничтожают, если уже есть

Марина Шишкина

Какую процедуру?