Кристина Антоникова

Подскажите, чем прогнать блох перед прививкой

коту делаю повторную, две недели дома не была, приехала а кот блохастый ужас. В субботу на прививку, чем безопаснее потравить?

что капли на холку я в курсе... меня интересует можно что то кроме адвантейжа капнуть.

Надя R

Капли на холку, шампуни. БАРС хороший. ошейники

Ad
Adiya

Есть специальные капли. Наносить нужно на затылок, чтоб не слизало животное. Спросите в любом зоомагазине есть

Lara Lara

капли беафар, ин-ап, барс, фронтлайн, дана, блохнет, зайдите в зоомагазин и выбирайте

Павел Кольцов

очень хорошее и проверенное средство стронгхолд. оно убивает блох и уничтожает их яйца, а так же выводит круглых червей, ушных и чесоточных клещей и прочих паразитов. применять за 10 дней до вакцинации. Предотвращает появление новых паразитов в течение месяца.
конечно оно не дешевое, но качественное. безопасен для щенков и котят с 6-недельного возраста

Галина Лебедева

спреи от блох есть

Дима Попов

Безопаснее - спрей, пудра. Чуть жестче - мытье шампунем и ошейники. Капли - очень ядовитая, но эффективная отрава, перед прививкой не стоит!