Ума Магомедова

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть прививки для кошки против блох и от глист эхинококки? заранее спасибо!

Ел
Елена

прививки нет, есть капли

Василий Жирнов

нет такого, зато есть прививки от кошачьих инфекций и от лишая

..
...я.... ....я....

Есть средства для борьбы с глистами и блохами. Но это не прививки!

Анастасия Кабанова

есть профилактические обработки, от блох-капли. спреи, ошейники, от глистов-таблетки раз в полгода по весу