Ин
Инна

подскажите какое-нибудь народное средство против глистов у кошки, у нас нет ветклиники

Арина Сизова

Я тоже живу в селе. У нас нет ветеринара. который специализируется на мелких животных. Но ветаптека есть в каждом райцентре, и уж средство от глистов там точно есть. а уж если и правда нет-то есть интернет магазины. Я недавно получила посылочку с собачьей косметикой и заодно выписала и средство от глистов и блох.
Так что при желании-всё возможно.

Светлана

ага, пирантелом из человеческой аптеки вы отравите не только глистов, но и собаку! в вет. препаратах дозировка другая

Алексей Михалев

Зоомагазина тоже нет?
Нет народных средств. НЕТ.

Елена Костюковская

И зоо магазинов и вообще вы в тундре живете . Не бесите меня уже а . По*ер на животное так и скажите .

Илья Гордеев

Сходи в аптеку обыкновенную. Там подскажут.

Александр Догот

водку с водой разбавьте

Айгерим

в молочко чеснок добавить вот здесь можно посмотреть, доза как для ребенка
http://folkdoctor.ru/zheludok-i-kishechnik/narodnye-sredstva-ot-glistov-gelmintov.html

Анжела

В обычную аптеку идете и покупаете Пирантел.. он не от всех паразитов но все же.

Парвиз

Раньше семена полыни заваривали и по столовой ложке давали, я это еще по первой собаке помню.... это из народных средств. Ну и в аптеке купите пирантел, он в основе большинства средств от глистов.

Виктория

Народное средство ешь селедку пока сами не повыпрыгивают. Но это может длиться неделю и это для людей. В обычной аптеке спроси только дозу мизерную давай.