Екатерина Никитина

что давать кошке во время гона народные средства

Павел Шерстнёв

Нет таких народных средств.
Кошачья течка - это штука сильная. Никакие травки не помогут.
И уж тем более, если кошка на улицу выходит, то от котов и беременности не спасут.
А гормональные таблетки ("Секс барьер" и тому подобное) - это верный путь к раку.
Не хотите ложных беременностей, рака, ора, побегов из дома, неадекватного поведения - выход один: кастрация (да, кошек тоже кастрируют, а не только стерилизуют) . Половые органы кошек - это их большая проблема - они подвержены самым разным заболеваниям. Поэтому, если кошка племенной ценности не несёт, а вы не хотите котят, то кастрируйте. Кошке от этого только лучше станет. Не будет постоянного желания, боли, опухолей и т. д. Дольше проживёт.

Евгений Ильянов

Ветеринар с ножничками.

Анна

секс-котроль таб. или капли, а лучше кошку стерилизовать. не мучайте животное

Настя

вы серьезно?
кот - вот народное средство от "гона"

Просто Лёлечка

да вы бы водки выпили и подпевали кошке. Хоть повеселитесь

An
Anastasia

стерилизуйте и не мучайтесь