Сергей Машковский

Подскажите пожалуйста хорошее средство против глистов у кошек. Заранее спасибо.

Александр Подковыров

Согласна с Lioness - Дронтал кошки мало весят, не дорого обойдётся

Ильгар Джабраилов

мибельмакс отличный препарат,

Ка
Каришка

Лучше у ветеринара спроси или в магазине где продают зоотовары

Ма
Максим

Фебтал. Но он слишком дешевый, чтобы его везде продавали.

Вадим Андреев

Я гоняю, Празицид суспензия для кошек В прошлом году на даче подхватили огуречного цепня, вывели сразу.

Лена Татаринцева

Дронтал, если есть деньги то лучше он,
если с ними напряг то Паразицид.

Se
Sef

профендер

М*
Макс *********

Мильбемакс, каниквантикел, дронтал, профендер (капли на холку).