Ан
Анна

Глисты у собак. кто знает хорошее глистогонное, посоветуйте, пожалуйста! заранее спасибо!

Марина Скорых

Каниквантел, вроде бы, пока его не подделывали.

Михаил Медведев

по весу в любой зооаптеке большой выбор: Дронтал, цестал, Гельминтал, Каниквентал и т. д давать при наличии глистов с повтором в 10 дней. А для профилактики ежеквартально

Владимир Ильиных

Каниквантел, Досалид, Мибельмакс.

Irina Shevchenko

каниквантел, мельбемакс, дронтал, цестал.

Лилия

Смотря какой вес у собачки, крупным рекомендуют дронтал, а маленьким породам удобнее давать суспензию паразицида.