Екатерина Рукавичникова

где можно купить собаку не дорого в Екатеринбурге, посоветуйте пожалуйста, очень надо, заранее спасибо)))

Герман Иванин

берите в приюте, зачем вам пафосные шафки за тысячи долларов.

Федор Смирнов

Хоть бесплатно на улице. Ну, или по объявлениям в газете/интернете.

Ольга Вишнякова

на авито посмотри

Светлана Грозненская

На визовском рынке

Андрей

посмотрите на сайте Е1. на форуме, в общении любителей животных есть две веточки:
Зоомаркет, покупка и продажа собак и Поможем, чем можем: в добрые руки собаки.
выбрать себе собаку будет не так сложно. выбор огромный. и породистых, и беспородных.