Владимир Щербаков

Подскажите пожалуйста где купить собаку породы басенжи в Екатеринбурге.

Станислав

редкая порода. попробуйте позвонить в клубы вашего города.

Макс M@razm

ЕСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ, ПРИОБРЕСТИ СОБАКУ ИЗ МОСКВЫ
а то можно вляпаться
собака дорогая и редкая, так что лучше не экономится на поездке

Ба
Баркова

Если не ошибаюсь, в Свердловске их нет. Они всё как-то в мМоскве больше. Щен стоит в среднем 20-25 тыс рублей.

Денис Шапаров

Посмотри в сландо но врядли там есть эта порода она очень редкосная!

Алла Туганова

в принципе, басенджи в Екатеринбурге есть. про питомники я не слышала, но сама по себе порода прекрасно существует. а раз есть собаки, значит и щенки бывают. надо только хорошо поискать.
можно сходить на выставку, 17-18 ноября будет интернациональная выставка "Екатеринбург - XXI". наверняка будут там и басенджи. там можно будет информацию получить.
либо в клубы Содолс или Экзотика позвоните (сходите) . подскажут, есть в у нас в городе заводчики басенджи или нет. и подскажут, где лучше брать щенка.