Malina Ilyinskaya

подскажите пожалуйста где в екатеринбурге приобрести собаку породы хаски или маламута? желательно без помесей

и без мошейничества в смысле "вышлем с Африки в связи с переездом"

Андрей

В Екатеринбурге много заводчиков данных пород. Поищите на сайтах питомников.

Alex Korn

В питомнике!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

На е1 есть форум собачников. Посмотрите по продам и задайте вопрос там.

Александра Мансурова

Всё зависит от того, на какую ценовую категорию Вы рассчитываете. Если Вы хотите собаку от проверенных производителей, со здоровой психикой, без проблем со здоровьем, я бы, на Вашем месте, не ограничивалась бы рамками одного города. В России есть много питомников СЕС, которые доставляют своих щенков в любой город (мой в том числе).