Сергей. Покатов.

Помогите пожалуйста, заболела собака! Заранее спасибо

Собака карликовый пудель, уже 3 дня трясется, горбиться, не дает до себя дотронуться-скулит, попу поднимает странно, в туалет не выходит-носим на руках... что это может быть подскажите пожалуйста?

Вера Панакшина

Диагноз так не поставить.Прощупайте позвоночник.Может есть больное место.В туалет,без проблем?Вы сможете найти причину боли?Возможно,узи нужно.Анализы.если внутри боли.Три дня.не жалко ли ребенка.?Мне очень жаль.К специалисту.,тут не посоветовать ничего другого.Обезболивающие не все практикуются на животных.Надо лечить..что бы не переросло в хронику.И чем быстрее.тем лучше.

Лёля

Это может быть заболевание печени, поджелудочной железы, колит, энтерит, пиометра, непроходимость кишечника, онкологическое заболевание, инородное тело в кишечнике, запущенная глистная инвазия.. .
Я так могу долго перечислять, а Вы потом монетку бросать будете, чтобы что-то одно выбрать, или все же попу от стула отдерете и отнесете больную собаку к ветеринару?

Луназада Абдразакова

А собака в последнее время грызла кости? В частности куриные, хотя на остальные тоже распространяется. Возможно крупный осколок попал в кишечник.

Ал
Алексей

сходите к ветеринару

Александр Никитин

у меня горбатым становится когда болит живот
один раз так почки болели

Александр А

попробуйте дать немисил-пакетик развести на полстакана воды и давать 2 кубика из шприца через каждые полчаса-это обезболивающее и противовоспалительное если в течение дня не поможет--к врачу

Ольга :)

К ветеринару.