Ел
Елышева

помогите заболела собака ((

привет! прошу пращения за ошибки пишу быстро скоро выходим к ветеренару! сабака какет (панос) жидко и с кровью и рыгает тоже ( что может быть и что можно предпринять?
собака пародистая русский спанеель двочка (недавно была течка)

незнаю может быть (

Екатерина С

похоже на энтерит, но по интернету диагноз поставить трудно, вот идите к ветеринару, он вам все скажет, что за болезнь и как лечить

Ольга Хлебтовская

может парвавирус?

Кириллиус Фамилия

Лучше сводить к ветеринару.
Скорей всего что то с желудком.

Юлия Бобрышева

это 100% энтерит, симптомы очень похожи.. .
у нас от него умер 2 недели назад щенок русского спаниеля
и капельницу ставили и уколы делали
ни чего не помогло, продержался 2 суток
Сочувствую Вам!! !

Женечка Павлова

Какая то инфекционка или отравление. Не теряйте время здесь бегом к врачу.

Mary Leto

а если скоро выезжаете к ветеринару, вам зачем совет нужен? Врач все и скажет.
Или скоро это через несколько дней?