Юр
Юрий

Собака заболела, что делать, помогите...

Собака отказывается от еды, приносим ей натуральное мясо не ест, еду даже не нюхает вялая, ем 6 месяцев, очень молодой, порода смесь лайки с немцем, очень мощный и сильный пёс, и вот 2 день более помогите что делать, подскажите может быть какую нибудь таблетку, подать, очень жалко его. Дело в том что сейчас праздники ветеринар в нашем посёлке не работает, а в город увезти не получиться т. к. в машину он не войдёт, а нанимать кого то денег нет, может есть какие нибудь, витамины или лекараства, помогите, кто может.... Очень прошу.

Юрий Курин

Или ищите воозможность отвести к ветеринару, или точите лопату. Насколько я понял прививок у него нет?

Татьяна Шаповалова

Кто в машину не войдет? 6-ти мес метис лайкоид? Так занесите его в машину, если сам не войдет. А поместится, он даже в смарте поместится, не выдумывайте, чай не слон.

Таблетки от всех болезней нет! Что Вы ему давать собрались и как диагноз определять? Собаке нужна помощь ветеринарного врача, при чем чем скорее тем лучше. Так что вперед.

Ирина Мур

Поди ещё и без прививок? Если начнёт дристать и блевать, всё равно ветеринар нужен будет.

Виктория

Так заставь его войти в машину, если тебе важно его здоровье. Делов то, собака помеси овчарки и лайки не такая огромная как алабай и в машину даже в жигули залезет ( в багажник можно).

Н.
Наталья .

Желание -тысяча возможностей, нежелание -тысяча причин. Вы себя как будите чувствовать если ваша собака умрет в щенячестве, так и не пожив толком?

Анюточка

Что значит, не войдет? Сам не пойдет? Затащите. Или не поместится? Не верю! Если не отвезете к ветеринару, потеряете пса.

Ви
Виталий

диагноз надо знать,чтоб лечение назначить.все-таки надо найти возможность показать собаку ветеринару.
самолечение может только нагубить.
много чего может быть,так по интернету и таким симптомам не сказать,что с собакой

Толик Нурманбетов

если не отвезете к вету прогноз неблагоприятный...

Олег Журавлев

Срочно к ветеринару

Искандар Акбаров

Схожи к врачу

Ми
Михаил

Привита собака-то? Сходите домой к вету. Уж поди не выгонит. Или в город едьте. Я так не больная, чтобы советовать лекарство по такому описанию. Мне вашу собаку жалко.