Виктория Иванова

Посоветуйте, какую собаку мне завести? Заранее спасибо!)))

Мария Паршина

Для начала, заведите собственное мнение

Jamshed Hamzaev

А условия какие? Возможности? Вы бы хоть рассказали... мы бы посоветовали... собаку нужно выбирать, ту с которой ты справишься... а не которую посоветовали... С таким вопросом, я бы даже чихуа-хуа не порекомендовала!

Маргарита Шевкунова

вы должны сами для себя решить,

Ганга Уразбаева

Настенька заводи собаку-пиздооблизаку!! !
И приятно и полезно и мужик не нужен 🙂

Вл
Владимир

Американского кокер спаниеля=)очень добрые и преданные собаки)) легко воспитываются.

Ольга Орлова

ирландского волкодава

Светлана Пурыгина

Если вам нравятся маленькие, то той- терьер, если большие, то лабрадор.)))

Сима Некрашевич

Вы должны выбрать себе собаку по нескольким критериям: место которое Вы можете предоставить своей собаке, какая вам нужна собака служебная, охранная, домашняя и всё остальное, и конечно собаку выбирают по деньгам, к примеру овчарка ест много а такса мало . Это несколько критериев по которым выбирают собаку . И конечно выбирайте собаку по Вашему вкусу . В общем хорошего пополнения в вашу семью . Желаю удачи!

Дм
Дмитрий

ратвелира возьми себе и хороший защитник от бандитов и маньяков будет защищать тебя.

Вася

Какашку говорящую заведи, будет весело!)

Andrew

если вы ответственные, то можно и породистую, а если нет то только дворнягу

Юл
Юля

Сходи на выставку, посмотри, поразговаривай с владельцани породы которой заинтересуешься, всё распроси о питании, содержании и потом ещё долго подумай, всё взвесь. Выставки для того и созданы, что бы люди увидели всё разнообразие, открыли для себя новые породы.
P/S
Собакам выставки не нужны!

Владимир Баранов

Мопса заведите, они очень добрые и такие милашки)

Artem Петелин

Лучше возьмите немецкую овчарку пол женский. Легко обучается преданая, добрая, умная собака. И фильмов про неё много.

Олег Ходаков

....
умную.

Должен же хоть кто-то быть адекватным и с мозгами.