Ев
Евгений

Какую завести собаку?

Всем привет, хочу верную, большую, добрую собаку, раньше постоянно их не было, всегда хотел нмецкую овчрку, смущает только не тесно ли будет ей в квартире и смогу ли я правильно ее воспитать? посоветуйте что делать?

Дима Царев

Большую собаку однозначно в квартире держать нельзя, они игривые им надо бегать, прыгать, а в квартире не разгуляешься.

Владимир

Короче, заливаешь бензин, поворачиваешь ключ а потом гав гав

Ко
Котёнок

НО и заведи. тоже хочу ее

Дмитрий

Ротвейлера

Ан
Анна

разденься и встань на четвереньки он заведется))

И5
Ирина 5

баскервилей

Анна

Но сначала себя протестируй - готов ли ты к тому, что для щенка надо будет почти курглосуточный уход. Покормить три раза в день (кашку сварить) витамины первый год каждый день по несколько раз в день. и плюс три месяца тягаться с погрызенными -тапками и прочими вещами, что под зубки попало, и тряпкой помахать прийдётся над неудачными походами в туалет -месяца два. и плюс ко всему этому - надо учить командам. Вообщем -через терни к звёздам. Подумай прежде чем заводить живность. Печально смотреть на брошенных собак. Немецкая овчара- умная собака. Можно ещё лабрадора.

Сара Рахматуллаева

Если это твоя первая собака, то лучше Лабрадора.
Немецкая овчарка не очень то и добрая

Людмила Григорян

немца (немецкая овчарка) заведи классный верный добрый преданный друг - кидаться на людей и собак не учу - добрячек - любит детей во дворе играет с ними и они с ним тоже - ласковый.

вот он мой какой - грэйчик