Алмаз Джурабеков

Какую завести собаку ?

Надежда Рудакова

Цвергпинчер-супер собака!!

Светлана Дейлова

Все зависит от Ваших требований.
Какую Вы хотите? Для чего заводите? Комнатную, охранника, охотника? Какая у Вас территория, для содержания питомца. . Сколько Вы можете уделять времени на прогулку.
Все породы совершенно разные - по виду, по темпераменту, по характеру. . Всем нужны разные физ. нагрузки.

Рустам Багаев

Цверга или миттеля

Алсу Исхакова

Вообще то ето от вашей надобности зависит. Для чего нужна собака? Охрана-соотведственые породы, охота-охотничие, просто питомец друг-комнатные или какие нравятся, бойцовые породы и т. д. и т. п. Вот и оталкивайтесь от своих надобностей при выборе собаки

Александр Олейчук

такую заведи

Ма
Максим

Спаниеля или таксу!!!! Таксы очень умные а СпАнИеЛи красивые и иногда все лижут и на руках как кошки любят сидеть!!!!

Семен Бычков

спаниэль или шпиц

Дмитрий Бондарев

А какую хотите? Большую или маленькую. Длинношерстную или короткошерстную. Активную или спокойную????