Наталья Шолохова

Какую собаку завести?

Хочу собаку ну какую? Хочу мини например померанского шпица или чихуахуа. Я не хочу по выставкам такскать для души

Ирина

Так и заводите,

проблема в чем? На выставка дело добровольное

Максим С

ну так и заводите или шпица или чихуа, хорошие собаки, а по выставкам совсем не обязательно никого таскать даже если документы есть

Вя
Вячеслав

Так любую. Родословная гарант породности. Ее цена 500 рублей. Так что не думайте, что цена настолько велика из-за документов. А так берите, кто вам больше нравится. Главное почитайте все о породе прежде, чем сделать свой выбор. И 100 раз подумайте потяните ли вы именно эту породу.

Анатолий Самойлов

Посмотрите по темпераменту какая вам больше подходит, со всеми собаками не важно карликовая или нет надо гулять как минимум 2 часа в день и каждый день, за шерсть не бойтесь всегда можно подстричь, обе прод очень активные и не выносят одиночество сил у них очень много что бы целый день пешком (у взрослых конечно),

Александр Дудин

Бивер йорк. Идеальная порода. Если вы хотите себе верного и маленького друга на вся его жизнь, то бивер будет идеальным вариантом

Leonid Potapov

Заводите в чём проблема!