Антон Артемов

Глистогонное средство Посоветуйте хорошее средство для профилактики глистов у кота (1,5 года) .

Лилия Полякова

Профилактику от глистов не делают, глистов гонят, перед прививками или два раза в год. Чаще - не стоит, все-таки все эти средства - яд. Лучшее на сегодняшний день - капли на холку Профендер. Продаются по весу кота, капаются на основание черепа - туда кошки не достают ни языком ни лапами и применяется разово.