Алена Ивасенко

как дать коту глистогон

Ка
Катя

Разделить таблетку по весу кота и засунуть в пасть, я так делаю.

Оксана Фоминова

Через рот.. . Растолки ее в порошок в чайной ложке, капни капельку воды и ...открой харю, наглое животное!

Светлана Яковлева

А лекарство-то в каком виде? Таблетки или укол? Кота взвесить, таблетку разделить (если нужно) , открыть животному рот толкнуть её подальше в глотку и подержать его некоторое время на руках, поглаживая горло (что-бы сглотнул) потом дать попить. Если укол - то лучше что-бы его сделал ветеринар.

Елена

я делаю гуманнее - размалываю таблетку в порошок и смешиваю с фаршем. перед этим даю животному чуток поголодать - съедает не морщась

Кириллиус Фамилия

Заворачиваем котика, как ляльку. Затем садимся на "ляльку"(немного только, чтоб коту больно не было) . Открываем пасть, пихаем таблетку. Массируем "мурчалку", или где-то в этом области.

Дмитрий Мельниченко

У нас глистогон в жидком виде - просто смешиваем с кормом, и они съедают, даже ничего не заметив:)