Алексей Х

где брать препораты для того что бы глистогонить котёнка и чем глистогонить, как

Юрий Слободской

в ветеринарной аптеке

Юрий М

Дрантал в ветаптеке.

Лю
Людмила

В зоомагазине или вет. аптеке. Там и спросите, что лучше для вашего котенка подходит.

Мария Мерс

в зоомагазине купите лучше капли на хлоку название профендер

Светлана Савушкина

а я своих химией не пою-нет никакой гарантии что там обычная известь с вкусовой добавкой. у меня их двое и если я буду всякую ерунду ежемесячно тратить. то и лишиться кое какой суммы можно. я проще делаю-молоко с чесноком и шприцом в рот, а в зад клизму. приготовь на 10 млг молока 1 зубчик чеснока толченого смешай вместе с молоком процеди через ситечко и вперед. (объем условный). 1-го раза в месяц достаточно но эффектней чем химия.

Анна Самохвалова

альбина вельмурадова, а ничего, что глисты бывают не только в кишечнике?

Хорошая глистгонка - каниквантикел, дронтал, мильбемакс, профендер. Подбирается по возрасту и весу.