Антон Шептицкий

Когда лучше брать котёнка?? ? И как его назвать? Не могу придумать.)))))))

Сергей Сафонов

брать кота лучше когда он только вырос с материного молока.

Константин Удаков

Какие 3 недели? ! В 3 недели мы соседского котенка еще с пепетки молоком выкармливали, он даже в туалет еще сам не ходит. По правилам котенка берут в 2,5 - 3 месяца, когда кошка его уже всему научила, когда он всем питаться может и хозяева приучили его к лотку. Желательно с этим лотком забрать.

Ольга Гофман

Ну 45 дней уже можно идеально в 2 месяца . Рик, П

Игорь

глупо придумывать кличку не посмотрев на того кому ее даете) она ему должна подходить) по характеру)

Людмила Андрианова

Если девочка, то Анфиса. :)) Лучше брать 2-х - 3-х месячного котёнка...

На
Наталка

В марте.. . чёрного и назвать Ебетинка ))

Алексей Рудик

Ну вообще лучше брать котёнка через 2 месяца когда он родился. Я сейчас тоже хочу взять котёнка и именно девочку. Но с момента его рождения прошло всего полтары недели. Невозможно даже пол определить!
Имя лучше давать с шипяшим звуками, они их любят. Такие как с или ш. Допустим Аська, няша, вася.

Руслан Исаев

Двухмесячного уже можно брать, желательно того котенка, который сам подойдет.

Анна Тихомирова

В месяц и 3 недели брать! Имена лучше выбирать с шипящими буквами, чтобы отзывался.

Александр Кравченко

Идеально брать в 3-4 месяца, но сейчас заводчики продают котят с 1,5-месячного возраста.. . Наверное, экономят, чтобы не растрачиваться на еду для подрастающих животных...