Сидор Квакин

Как назвать котёнка?)

Котёнок, шотланлский вислоухий, мальчик, 2 мес. хочу назвать как нибудь по проще, но не васька и мурзик)) и покороче)

Светлана Волобуева

Как назвать котенка?
Тигром иль Мышонком?
Пупсом или Маем?
Или Дзинь Ли-дзянь?
Спрашивала кукол, —
Говорят: «Не знаем! »
Спрашивала дядю, —
Говорит: «Отстань! »

Александер Шевцов

Назовите Мяка (магкий теплый уютный)

Светлана

Чичи или Тёма)

Lena

назови флешка или кеша

Ма
Макс

Пуфик, Мафик, Бося,

Roma Mitrokhin

Знаете, с этим в принципе сразу не получится. Имя к нам само приходит, выбрать его как-то не правильно. Я назвала свою кошечку Лайла.. . А теперь всей семьей зовем её Муся. Про первое имя никто и не вспоминает. А муся как-то само пришло, и она на это имя отзывается )

Николай Гусаров

Айфон, Цезарь, Сёмка

Лёха ***

Тёма, Тимофей, Барсик, Стёпа, Крис, Симка, Марс, Вилли, Винни, Ганя.