Анна Соколова

Как назвать белого котёнка?

Что бы не кому, не было обидно. Я хочу назвать его в честь своего любимого певца - Адама Ламберта. Подскажите, как назвать. Заранее спасибо))

Анастасия Васильева

Снежок или Облачко:)))

Саша Петров

У нас белая кошечка - Снежинка, Снежка.

Злой Смайл

Он у вас альбинос. Слышит? Мой альбинос был абсолютно глухим. Так что ему по-фигу было как его зовут. Тем не менее его звали Васей. Васёна.

Оксана Маевская

Назови лучше, пупок)

Алишер Сафаров

како к хрену адам это же натуральная белка

Н*
Настя **

Ламберт

Ильдарик Гумаров

назови Хорошо) приходишь домой, а там всегда Хорошо)) ) ну а без приколов - можно Полдень)))

Андрей

Ангел 🙂

Elif. Uz

Беляш.

Алена Максимова

Самое прикольное будет Черныш.
Представляете друзьям говорите, что у вас котенок Черныш, они приходят и видят Белого Ангела.
Хильдемур
Хаммер

Конфетная Зая

Атами по -фински Адам (ударение на первую букву)

Людмила Черпалина

Он он или она? Она- Берта:) Он-Бертран.

Анастасия Ускова

Пушок, Мурзик, Кузя, Тишка

Ксана У)))

Если дело в цвете, назови снежок или пушок. И подходит и обидеться вроде никто не должен.

Геннадий Савченков

Белян или Тайгрекс.