Елена Васильева

Нужно ли глистогонить очень домашнего кастрированного толстяка Кота???

Ан
Анютка

если только глисты у него есть или глаза белой плёнкой покрыты

Александр Зайцев

Если Вы и Ваши гости снимают обувь еще до входа в квартиру, Вы с улицы идете сразу в душ, а убираетесь несколько раз в день и с хлоркой, то тогда не стоит....

Катерина Гузеева

Домашних животных нужно глистогонить хотя бы раз в пол года, независимо есть ли выход на улицу или нет.

Ирина Степанова

Обязательно, все как написано на препарате, а пленка на глазах появляется не от глистов, а от простуды или другой случай-от сладкого (котам нельзя давать сладкое и копченное)