Мария Саркисян

Можно ли кормить кастрированного кота обычной домашней едой?

Марина Гулько

Мясом, мясом кормят хищников.
Не слыхали об этом?

Gauda

Можно конечно, ему и так досталось) а все эти готовые корма-это очень вредно

Вр
Врединка

Можно .. просто в спец. питания входят витамины и фигня какая то что бы кот думал что ему ничего и не отрезали) ) так что ждите от кота первые слова. БЛЯ ГДЕ МОИ ЯЙЦА

Катерина Алемпиева

Для таких котов есть специальная диета и корма, поточнее узнайте у ветврача

Мария Федотова

Коты -хищники, так уж повелось, что они едят мяско! Но есть специальные витамины для кастратов, купите и на здоровье !

Владимир Андрианов

а почему нельзя? раньше никто вообще понятия не имел о сухих кормах и жили же ничего нормально! Рыбу сырую только не давайте