Анютка Семенко

Кот ел постоянно корм. Кастрировали- врач сказал перевести на нормальную еду. Как кота перевести на обычную еду???

Елена Иванова

кашу, пюре, суп --едят люди и поросята.. Кошки- плотоядные.. едят мясо или профессиональные корма для кастратов.

Светлана Селиванова

Странный врач. Не слушайте его, переводите кота на хороший корм для кастрированных котов (такие корма содержат компоненты, подкисляющие мочу, что препятствует образованию струвитов, приводящих к мочекаменной болезни) . "Обычной едой" как раз НЕ НАДО кормить - кастратам нужен сбалансированный рацион, который на натуралке сложно соблюсти.

Марина

Класть в миску только нормальную еду)

Да
Дарья

не давать корм и все!! ! недельку повыпендривается, а потом начнет жрать все что шевелится)))

Дархан

Первое время смешивайте этот корм с чем-нибудь (каша, пюре, суп) , постепенно уменьшая количество корма.