Татьяна Карих

как кормить кастрированного кота?

Ка
Катик

Главное не перекармливать, т. к. из-за склонности кастратов к перееданию образуется излишний вес, который в свою очередь приводит к мочекаменной болезни и кастратов, и не кастратов.

Дмитрий Петров

Так же как и не кастрированного .

Нуралы

НЕТ! Не в коем случае не продолжайте его кормить обычным кормом. В начале тут нужна специальная диета. Посоветуйтесь с ветеринаром. И покупайте специальные корма Friskes

Огнёва Женя

Вкусно, это всё что ему осталось в жизни!

Ирина Рочева

Есть специальный корм для кастрированых котов

Евгений Дёмичев

Нормально, но не перекармливайте! Они более склонны к ожирению!

Александра Леонтьева

Ни чем кастрированный кот не отличается от не кастрированного! Кормите правильно как и обычного кота, не вздумайте кормить специальными кормами (какой бы не была реклама и советы) , специальные и лечебные корма применяются ТОЛЬКО по назначению врача и на определенный срок! Ограничьте рыбу (но это касается всех котов) , следите за потреблением воды, должно быть правило, чем больше кот пьет водички, тем здоровее он будет (!) (молоко, супы и т. д. никакого отношения к воде не имеют) . Если будете всего этого придерживаться, то котик будет здоров и проживет долгую и счастливую жизнь на радость Вам)))!

Ив
Иван

сухим кормом в спец. линейке для стерилизованных, или же обычным но с пониж. содержанием кальция, магния, фосфора, это основные враги. белка тоже много быть не должно. по той же причине отменить все рыбные блюда.